Профилактическая работа

На основании Закона  Свердловской области

№ 73-ОЗ от 16.07.2009 г.

«Дети, не достигшие возраста 16 лет, не должны находиться в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей».

Под ночным временем в настоящем Законе понимается:

с 1 мая по 30 сентября    -     с 23:00 до 6:00 часов местного времени

с 1 октября по 30 апреля -     с 22:00 до 6:00 часов местного времени

Введение ограничений по пребыванию несовершеннолетних  в ночное время  в общественных  местах, где существует опасность для здоровья и  развития, прежде всего, призвано защитить жизнь и сохранить здоровье Ваших детей!

Положение о мерах социальной (материальной) поддержке обучающихся в МАОУ СОШ № 44.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации к проведению мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка населению во время ледостава.pdf (скачать) (посмотреть)
Об определении на территории Режевского городского округа мест, в которых недопустимо нахождение детей до 18 лет.doc (скачать)