Проект "Школа Минпросвещения России"

Проект «Школа Минпросвещения России»

Проект «Школа Минпросвещения России» — это механизм создания и развития единого образовательного пространства в стране.

Главная цель проекта — создание равных условий для реализации идеологии единого образовательного пространства для каждого школьника независимо от социальных и экономических факторов, его места проживания, достатка семьи, укомплектованности образовательной организации, её материальной обеспеченности.

Проект способствует развитию различных направлений деятельности школы:

·         воспитание личности;

·         раскрытие творческого потенциала ребёнка;Хочу такой сайт

·         содействие осознанному выбору профессии;

·         сохранение и укрепление здоровья;

·         формирование мотивирующей образовательной среды и благоприятного школьного климата.

Сайт Федерального проекта «Школа Минпросвещения России» https://smp.edu.ru/ =>>

Концепция проекта "Школа Минпросвещения России".pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация проекта "Школа Минпросвещения России".pdf (скачать) (посмотреть)
Развите проекта "Школа Минпросвещения России".pdf (скачать) (посмотреть)