Общее количество мест в 1 классах

Подано заявлений на 31.05.24

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 01апреля 2024г по 30 июня 2024г – принимаются документы будущих первоклассников, зарегистрированных на закрепленной территории. (ст. Стриганово, 5 участок, ул. Строителей, ул. Пятилетки, ул. Калинина, ул. Черняховского, пер. Черняховского)

С 06 июля 2024г по 31августа 2024г – принимаются документы будущих первоклассников, не проживающих на закреплённой территории, при наличии свободных мест.

Для зачисления ребёнка в 1 класс необходимо предоставить следующие документы:

1)    копия паспорта или другого документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

2)    копия свидетельства о рождении ребенка или документа о родстве;

3)копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или справку о регистрации по месту жительства;

3)копия   активированного сертификата на дополнительное образовании;

4) номер страхового свидетельства ребенка и родителя

5)копия заключения ПМПК (при наличии)

6)копию свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права   преимущественного приема);Хочу такой сайт

7) копию документов, подтверждающих право внеочередного, первоочередного приема;

График приема документов:

Пн - 13.00-17.00

Вт - 08.00-12.00

Ср - 14.00-18.00

Чт - 13.00-17.00

Пт - 08.00-12.00

Ответственный за прием документов:

Зверева Светлана Станиславовна, секретарь учебной части,

Якимова Галина Юрьевна заместитель директора по УВР.

Горячая линия по вопросам приема в школу

Управление образования Администрации Режевского городского округа «горячая линия» по приему детей в 1-й класс:

телефон 8 (34364)  3-25-33 (доб.13)

Горячая линия МАОУ СОШ № 44  телефон 83436433413 - директор Воробьева Лариса   Викторовна

плакат прием в 1 класс.docx (скачать)
Рособрнадзор Изменения в порядке приема детей в школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация для родителей по приему в 1 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление в школу .docx (скачать)