О проведении видео-консультаций для подготовки к ГИА в 2020 году

В соответствии с поручением Федеральной службы по надзору в сфере образования и (письмо от 06.04.2020 г. № 01-123/10-01), в целях организации дополнительной работы по дистанционной подготовке выпускников школ Свердловской области к государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования ГАОУ ДПО СО "ИРО" проводит видео-консультации.

Видео-консультации включают в себя разбор типичных ошибок при выполнении экзаменационных работ, сведения об информационных ресурсах для дополнительной подготовки и комментарии по организации работы с ними, будет рассмотрена структура и содержание экзаменационных моделей ЕГЭ и ОГЭ 2020 года. Также видео-консультации обеспечены обратной связью для установления диалога обучающихся с преподавателями: ответы на вопросы выпускников, комментарии в онлайн режиме, разъяснения по поступившим вопросам.

Видео-консультации проводят председатели (заместители председателей) региональной предметной комиссии Свердловской области по общеобразовательным предметам. Для участия в данных видео-консультациях необходимо зайти в канал ГАОУ ДПОСО «ИРО» на YouTube. Ссылка на канал также будет размещена в соответствующем объявлении на сайте ege.midural.ru на странице «Участникам».

График проведения видео-консультаций во вложении

Уважаемые выпускники и родители выпускников! Для вас работают сайты информационной поддержки:

Официальный информационный портал ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

Официальный информационный портал ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Ответственный за проведение ГИА в Управлении образования Администрации РГО:

Мусальникова Алевтина Николаевна,

тел. 8(34364) 3-16-77

Ответственный за проведение ГИА в МАОУ СОШ № 44

Маслакова Людмила Викторовна,Хочу такой сайт

тел. 8 (34364) 3-34-55

Телефон "горячей линии" для участников ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ в Свердловской области:

8-908-90-81-365

8-950-64-77-093

8-950-64-76-112

Часы работы "Горячей линии": понедельник-четверг с 09:00 до 17.00, пятница с 9.00 до 16.00. Обед с 12.30 до 13.00. Выходные дни: суббота, воскресенье.

Телефон "горячей линии" Федеральной Службы по надзору в сфере образования и науки (РОСОБРНАДЗОРА) по вопросам подготовки и проведения ЕГЭ:  8(495)984-89-19.

Адрес доверия: https://minobraz.egov66.ru/

Телефон "горячей линии" по вопросам проведния государственной аттестации по образовательным программам среднего общего образования, единого государственного экзамена на территории Свердловской области:

8(343) 312-00-04 (добавочные 091,094).

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ЕГЭ: +7 (495) 104-68-38

Официальный информационный портал единого государственного экзамена: http://ege.edu.ru/ru/

Информация о наличии и использовании средств связи в пункте проведения экзамена.PDF (скачать) (посмотреть)
Информация о телефоне доверия к ЕГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)