ЕГЭ, ОГЭ

19.11.2019Хочу такой сайт

заявление экстерна на ЕГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
советы родителям.pdf (скачать) (посмотреть)
Приемы, мобилизующие интеллектуальные возможности школьников при подготовке и сдаче экзаменов.pdf (скачать) (посмотреть)
Психологические рекомендации для учителей, готовящих детей к единому государственному экзамену..pdf (скачать) (посмотреть)
Психологические рекомендации родителям.pdf (скачать) (посмотреть)
рекомендации выпускникам.pdf (скачать) (посмотреть)
О порядке предоставления документов в Государственную экзаменационную комиссию Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Об особенностях выдачи медали За особые успехи в обучении в 2021 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Об особенностях заполнения и выдачи аттестатов о среднем общем образовании в 2021 году.pdf (скачать) (посмотреть)
6_2021_O_Инструкция по заполнению бланков ответов участников_v6.pdf (скачать) (посмотреть)
Макеты Бланков ГВЭ-9 2021 (2).zip (скачать)
Макеты Бланков ОГЭ 2021 (1).zip (скачать)
Бланки_КР_Макет.rar (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.