Профильное обучение

Администрация МАОУ СОШ № 44 информирует, что в 2023-2024 учебном году в МАОУ СОШ № 44 учебный план для обучающихся 10-х классов будет формироваться в соответствии с требованиями федерального государственного стандарта среднего общего образования (с изменениями от 12.09.2022 № 732).

В 10 классе планируется универсальный профиль обучения с углублённым изучением отдельных предметов (математика, физика, химия, биология) по выбору обучающихся. Приём документов осуществляется в соответствии с Положением о приёме на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 44 г.»

Индивидуальный отбор при приёме в 10 класс универсального профиля обучения в 2023-2024 учебном году проводиться не будет.Хочу такой сайт

На сайте Управления образования Администрации Режевского городского округа можно познакомиться с Информацией о комплектовании 10классов общеобразовательных учреждений Режевского городского округа на2023/2024 учебный год (школы, количество классов, профили и другое).

заявление на индивидуальный отбор 10 класс.docx (скачать)
заявление в конфликтную комиссию..docx (скачать)
Порядок организации индивидуального отбора при приёме в профильные классы МАОУ СОШ № 44.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства Свердловской области от 01.04.2021 № 182-ПП.pdf (скачать) (посмотреть)