Уважаемые граждане!

Вы стали свидетелем или очевидцем жестокого обращения с детьми, владеете фактами, знаете местонахождение объектов, представляющих угрозу жизни и здоровью несовершеннолетних -

Не молчите! Сообщите об этом в компетентные органы! Это поможет избежать несчастных случаев, травмирования и гибели детей!

При выявлении фактов, представляющих угрозу жизни и здоровью несовершеннолетних (насилие в семье, сломанные и опасные объекты на детских игровых площадках и в местах, доступных несовершеннолетним, нарушение правил безопасного поведения на водных объектах и вблизи водоемов)

позвоните по телефону:

112, 8-34364-3-52-65 – Единая дежурно-диспетчерская служба Режевского городского округа;

02, 102, 8-34364-3-23-61 – дежурная часть ОМВД России по Режевскому району

Давайте поможем детям вместе!

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что создан специальный портал для детей и подростков, а также их родителей, направленный на изучение вопросов, связанных с защитой персональных данных

На портале размещены материалы, разработанные специалистами Роскомнадзора для подростков, педагогов и родителей. Цель созданияпортала - помочь подросткам осознать необходимость соблюдения конфиденциальности при использовании Интернет - среды.

Уважаемые родители!

В целях профилактики возможного неосознанного употребления обучающимися наркотических средств и психотропных веществ, просим Вас донести данную информацию до сведения детей, рассказать им о возможных последствиях употребления наркотиков. Объяснить, что даже разовое употребление наркотических средств может привести к необратимым последствиям и привыканию.

При поступлении информации о распространении наркотических и психотропных веществ, рекомендуется сообщить по телефону доверия 8(343)251 – 82 - 22

ПОРЯДОК

обращения граждан по вопросам, связанным с образовательным процессом в Муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 44

По всем вопросам, связанным с образовательным процессом в

МАОУ СОШ № 44, рекомендуется обращаться в следующем порядке:

1. ДИРЕКТОР ШКОЛЫ

Сайт Министерства – http://www.minobraz.ru

E-mail: info@minobraz.ru

Уважаемые родители!

В связи с активизацией деятельности на территории Свердловской области участников религиозной организации «Свидетели Иеговы» Министерство общего и профессионального образования Свердловской области (далее – Министерство) обращает ваше внимание, что данная организация является запрещённой и признана экстремистской на территории Российской Федерации.

Сторонники указанной структуры периодически меняют организационную форму её функционирования и используют различные названия организации.

Деятельность религиозных организаций в муниципальных и государственных учреждениях, направленная на пропаганду того или иного вероучения, отправление религиозных культов, вовлечение несовершеннолетних граждан в религиозные организации, недопустима.

Инструктаж для родителей о безопасности детей во время летних каникул

Для каждого родителя (законного представителя) инструктаж на отдельном листе
Инструктаж для родителей.docx (скачать)

Просмотров всего: , сегодня: