Уважаемые граждане!

Вы стали свидетелем или очевидцем жестокого обращения с детьми, владеете фактами, знаете местонахождение объектов, представляющих угрозу жизни и здоровью несовершеннолетних -

Не молчите! Сообщите об этом в компетентные органы! Это поможет избежать несчастных случаев, травмирования и гибели детей!

При выявлении фактов, представляющих угрозу жизни и здоровью несовершеннолетних (насилие в семье, сломанные и опасные объекты на детских игровых площадках и в местах, доступных несовершеннолетним, нарушение правил безопасного поведения на водных объектах и вблизи водоемов)

позвоните по телефону:

112, 8-34364-3-52-65 – Единая дежурно-диспетчерская служба Режевского городского округа;

02, 102, 8-34364-3-23-61 – дежурная часть ОМВД России по Режевскому району

Давайте поможем детям вместе!

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что создан специальный портал для детей и подростков, а также их родителей, направленный на изучение вопросов, связанных с защитой персональных данных

На портале размещены материалы, разработанные специалистами Роскомнадзора для подростков, педагогов и родителей. Цель созданияпортала - помочь подросткам осознать необходимость соблюдения конфиденциальности при использовании Интернет - среды.

Уважаемые родители!

В целях профилактики возможного неосознанного употребления обучающимися наркотических средств и психотропных веществ, просим Вас донести данную информацию до сведения детей, рассказать им о возможных последствиях употребления наркотиков. Объяснить, что даже разовое употребление наркотических средств может привести к необратимым последствиям и привыканию.

При поступлении информации о распространении наркотических и психотропных веществ, рекомендуется сообщить по телефону доверия 8(343)251 – 82 - 22

ПОРЯДОК

обращения граждан по вопросам, связанным с образовательным процессом в Муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 44

По всем вопросам, связанным с образовательным процессом в

МАОУ СОШ № 44, рекомендуется обращаться в следующем порядке:

1. ДИРЕКТОР ШКОЛЫ

Сайт Министерства – http://www.minobraz.ru

E-mail: info@minobraz.ru

Уважаемые родители!

В связи с активизацией деятельности на территории Свердловской области участников религиозной организации «Свидетели Иеговы» Министерство общего и профессионального образования Свердловской области (далее – Министерство) обращает ваше внимание, что данная организация является запрещённой и признана экстремистской на территории Российской Федерации.

Сторонники указанной структуры периодически меняют организационную форму её функционирования и используют различные названия организации.

Деятельность религиозных организаций в муниципальных и государственных учреждениях, направленная на пропаганду того или иного вероучения, отправление религиозных культов, вовлечение несовершеннолетних граждан в религиозные организации, недопустима.

Буклет Почему дети причиняют себе боль для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет Профилактика суицидального поведения для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
памятка для родителей по самовольным уходам детей из дома.docx (скачать)

Инструктаж для родителей о безопасности детей во время летних каникул