Всероссийские проверочные работы (ВПР)

В соответствии с приказом Рособрнадзора от 05.08.2020 № 821 (прилагается) ВПР будут проведены в сентябре - октябре 2020 года в качестве входного мониторинга качества образования.

Проверочные работы проводятся:

для обучающихся 5 класса — по материалам 4 класса по каждому из учебных предметов: «Русский язык», «Математика», «Окружающий мир»;

для обучающихся 6 класса — по материалам 5 класса по каждому из учебных предметов: «Русский язык», «Математика», «История», «Биология»;

для обучающихся 7 класса — по материалам 6 класса по каждому из учебных предметов: «Русский язык», «Математика», «История», «Биология», «География», «Обществознание»;

для обучающихся 8 класса — по материалам 7 класса по каждому из учебных предметов: «Русский язык», «Математика», «История», «Биология», «География», «Обществознание», «Физика», «Английский язык»;

для обучающихся 9 класса — по материалам 8 класса по каждому из учебных предметов: «Русский язык», «Математика», «История», «Биология», «География», «Обществознание», «Физика», «Химия».

ДЕМОВЕРСИИ ВПР МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Диагностические работы в 10 классе в сентябре 2020 г.Хочу такой сайт

В соответствии с письмом Рособрнадзора от 13.07.2020 №10-352 и письмом ФГБУ "ФЦТ" от 05.08.2020 №509/02, в сентябре 2020 г. все регионы Российской Федерации будут проводить диагностические работы в 10х классах.

Предварительное расписание диагностических работ

15.09.2020 - Русский язык

18.09.2020 - Все предметы, кроме Русского языка и Математики

22.09.2020 - Математика

25.09.2020 - Все предметы, кроме Русского языка и Математики

Продолжительность диагностических работ по предметам:

Русский язык, Математика, Литература - 3 часа 55 минут (235 минут) Обществознание, Физика, Биология, История - 3 часа (180 минут) Информатика и ИКТ - 2 часа 30 минут (150 минут) Химия (модель №2) - 2 часа 20 минут (140 минут) Иностранный язык (письменная часть) - 2 часа, Устная часть - 15 минут География - 2 часа (120 минут)

Каждый 10-классник должен участвовать в диагностических работах по русскому языку и математике, а также двум предметам из перечня предметов, являющихся для него профильным.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.