«КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС»

На основании Закона Свердловской области

№ 73-ОЗ от 16.07.2009 г.

«Дети, не достигшие возраста 16 лет, не должны находиться в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей».

Под ночным временем в настоящем Законе понимается:

с 1 мая по 30 сентября - с 23:00 до 6:00 часов местного времени

с 1 октября по 30 апреля - с 22:00 до 6:00 часов местного времени

Введение ограничений по пребыванию несовершеннолетних в ночное время в общественных местах, где существует опасность для здоровья и развития, прежде всего, призвано защитить жизнь и сохранить здоровье Ваших детей!Хочу такой сайт