Профилактика ВИЧ/СПИД

01.12.2022

В МАОУ СОШ № 44 в рамках Всемирного Дня борьбы со СПИДом ежегодно проходят  мероприятия по профилактике ВИЧ – инфекции:

·          члены волонтерского отряда школы раздают красные ленточки и рассказывают о Всемирном Дне борьбы со СПИДом.

·         Оформление информационного стенда школы на тему "ВИЧ - инфекция".

·         Размещение информации на официальном сайте школы. При поддержке ГАУЗ СО "Режевская ЦРБ" проводится интерактивная выставка "Помнить. Знать. Жить.

Распространение волонтерским отрядом информационных листовок на улицах города.

Обучающиеся 9 - 11 классов принимают участие в ежегодном тематическом мероприятии Районной профилактической АКЦИИ "СТОП ВИЧ СПИД"

Больше информации