Антинаркотическая направленность и всех видов зависимостей

Уважаемые родители!

В целях профилактики возможного неосознанного употребления обучающимися наркотических средств и психотропных веществ, просим Вас донести информацию до сведения детей, рассказать им о возможных последствиях употребления наркотических средств.

При поступлении информации о распространении наркотических средств и психотропных веществ, рекомендуется сообщить по телефону доверия 8(343)251 – 82 - 22

Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России  в социальных сетях  "ВКонтакте" созданы официальные акаунты. На их страницах публикуются материалы, направленные на повышение интереса и уровня доверия населения к работе полиции. Продвижение вышеуказанных Интернет-ресурсов способствует расширению круга подписчиков и организации обмена опытом по вопросам антинаркотической пропаганды.

Памятка для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка родителям о наркозависимости.docx (скачать)
буклет алкоголь Форпост.pdf (скачать) (посмотреть)
электронные сигареты.pptx (скачать)
Буклет "Осторожно, зависимость!" снюс, вейп, насвай, сниффинг.pdf (скачать) (посмотреть)

Всемирный день борьбы с наркоманией

20.06.2022

В лагере дневного пребывания состоялся конкурс рисунков антинаркотической направленности "За здоровый образ жизни!". Участие приняли более 50 воспитанников лагеря. Самые лучшие рисунки отправлены на муниципальный конкурс.