Международный проект "Dance4life" - Танцуй ради жизни! по профилактике ВИЧ - инфекции

01.01.2017

8 апреля 2017 года на базе МБОУ СОШ № 1 прошел второй этап Международного проекта "Dance4life@ - Танцуй ради жизни ! по профилактике ВИЧ - инфекции, где приняли участие обучающиеся школы № 44 в количестве 12 человек.

20 апреля 2017 года в рамках Единого дня профилактики волонтерский отряд школы № 44 провел социологический опрос по теме "Профилактика ВИЧ-инфекции", по результатм которого оформил информационный бюллетень. Для обучающихся 8-х классов волонтерский отряд подготовил видеоролик о проекте и провел познавательную игру, способствующую расширению знаний о ВИЧ-инфекции.