Инженерная школа УГМК

Обучение в «Инженерной школе» проводится в двух форматах – онлайн и очно. Участие в этом проекте для детей и родителей абсолютно бесплатное. В онлайн-формате ребята изучают физику, химию и математику. Преподаватели в Инженерной школе из ведущих российских университетов. В течение учебного года школьники существенно подтянут свои знания по точным наукам, что поможет им профессионально самоопределиться и поступить в колледжи и вузы страны и облсти (в том числе в корпоративный Технический университет УГМК) на востребованные направления подготовки.

Презентация Инженерной школы УГМК .pptx (скачать)