Перечень документов, необходимых для оформления льготного питания обучающихся МАОУ СОШ № 44

07.07.2021

1.    Для обеспечения бесплатным одноразовым питанием:

из числа обучающихся 1-4 классов, за исключением лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов:

ü страховой номер индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) обучающегося.

из числа обучающихся 5-11 классов, относящихся к следующим категориям:

1)    детей из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области:

ü заявление родителей;

ü справка о праве на бесплатное питание, предоставляемая территориальным управлением социальной защиты населения;

2) детей из многодетных семей:

ü заявление родителей;

ü удостоверение многодетной семьи (копия, заверенная директором МАОУ СОШ № 44)Хочу такой сайт

3) детей-сирот, оставшихся без попечения родителей:

ü заявление законных представителей обучающегося:

ü справка из районного отдела опеки и попечительства;

2. Для обеспечения бесплатным двухразовым питанием (завтрак и обед) для обучающихся 1-4, 5-11 классов, являющихся лицами с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детьми - инвалидами:

ü заявление родителей (законных представителей) обучающегося:

ü справка медико-социальной экспертизы (для детей-инвалидов);

ü заключение психолого-медико-педагогической комиссии (для детей с ограниченными возможностями здоровья);