Фестиваль проектов 2024

и организаций дополнительного образования

Режевского городского округа

в 2023/2024 учебном году

02 марта 2024 года обучающие МАОУ СОШ № 44 приняли участие в XVII Фестивале проектов «Планета открытий».

Поздравляем победителей и призёров Фестиваля проектов:

1.     1 место – Овчинникова Кристина, 3 класс проект по теме «Фурри – маски мечты». Руководитель Колмакова Алёна Евгеньевна, учитель начальных классов.

2.     2 место - Миронов Тимофей, 4 класс проект по теме «Семь чудес Режа». Руководитель Колмакова Светлана Николаевна, учитель начальных классов.

3.     3 место – Жиляков Матвей, 3 класс по теме «Моё увлечение - каратэ киокушинкай». Руководитель Колмакова Алёна Евгеньевна, учитель начальных классов.Хочу такой сайт

4.     3 место - Ивакина Дарья, 4 класс проект по теме «Река Реж». Руководитель Исакова Марина Валентиновна, учитель начальных классов.

5.     3 место – Токарева Анна, 10 класс проект по теме «Большие возможности маленького фотоаппарата». Руководитель  Худякова Валентина Ивановна, учитель физики.

Благодарим за участие обучающихся:

1.     Бабурина Анастасия 9 класс проект по теме «Можно ли считать мир геометрически правильным». Руководитель Бачинина Светлана Геннадьевна, учитель математики и информатики.

2.     Узянова Елена, 11 класс проект по теме «Память». Руководитель Храброва Людмила Геннадьевна, учитель химии и и биологии.

Дата создания: 04.03.2024

Дата обновления: 05.03.2024