08.02.24, игра "Наука в гостях у нас"

08.02.2024

8 февраля в день российской науки в школе состоялся праздник, посвященный этому дню. Учащиеся со 2 по 8 класс принимали участие в различных мероприятиях, связанных с науками: математика, биология, физика, химия, информатика. 2 классы наблюдали различные эффектные опыты, 3-4 классы играли, 5-е классы составляли ребусы, 6-7 классы соревновались в эрудиции по различным наукам; 8 классы – играли в «Что, где, когда?». Организовали и провели этот день старшеклассники.

Игра «Наука в гостях у нас»
среди обучающихся 3-4 классов:
1 место - 3 «г» класс (Кл.рук. - А. Е. Колмакова)
2 место - 4 «а» класс (Кл.рук. - С. Н. Колмакова)
3 место - 4 «б» класс (Кл.рук. - О. А. Самедова)
                    4 «г» класс ( Кл.рук. - Л. Д. Клюжева)
среди обучающихся 6-7 классов:
1 место - 6 «г» класс (Кл.рук. - В. А. Бояркина)
2 место - 7 «а» класс (Кл.рук. - И. С. Яковлева)
3 место - 7 «б» класс (Кл.рук. - П. А. Аристова)
                    7 «в» класс (кл.рук. - М. В. Бачинина)

Дата создания: 29.02.2024