16.02.24, научно - практическая конференция "Ломоносовские встречи"

16.02.2024

16 февраля состоялись традиционная научно - практическая конференция «Ломоносовские встречи». В конференции приняли участие 20 обучающихся.

обучающихся 2-11 классов. В течение учебного года ребята вместе со своими руководителями занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы.

Среди представленных к защите проектов были социальные и исследовательские. Проекты писались по учебным дисциплинам: физике, химии, биологии.

Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме. Кто-то показал более высокий уровень, кто-то пониже.

Дата создания: 29.02.2024

Дата обновления: 11.03.2024