11.11.23, Хакатон

11.11.2023

Для выявления, поддержки и объединения старшеклассников, заинтересованных в освоении современных технологий и технологического оборудования центров «Точка роста», как будущих технологических лидеров Режевского городского округа 11 ноября 2023 года на площадке МБОУ СОШ №3 РГО состоялся Хакатон в рамках проект «Решения молодых». Во время мероприятия проходили мастер-классы, мини-соревнования квесты, игры и др. с использованием оборудования центров «Точка роста». Ребята работали с экспертами и наставниками в командах, презентовали образовательный продукт для проведения фестиваля для школьников РГО в рамках проекта «Решения молодых». Участие в мероприятии приняли школы № 1,2,3,5,10,23,30.

Дата создания: 04.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.12.2023