03.11.23, "Своя игра"

03.11.2023

3 ноября обучающиеся 6-7 классов в рамках мероприятий центра «Точка роста» приняли участие в интеллектуальной игре по химии «Эрудиты, вперед!». Участники были разделены на две команды: команда из обучающихся 6-х классов и команда из обучающихся 7-х классов по 7 человек. Игра составлена в формате «Своя игра». Ребятам необходимо было выбрать одну из категорий: «Ох, уж эти химики», «Не всё то полезно, что вкусно», «Химический элементарий», «Верите ли вы, что…», также определить цену вопроса от 10 до 40 баллов. Команды выбирали вопросы по очереди. Если команда давала неверный ответ, то другая команда имела возможность заработать дополнительные баллы, дав прав ильный ответ. За каждый верный ответ присуждались баллы, написанные на колбах.

По итогам игры команда 7-х классов набрала 170 баллов, став победителем, команда 6-х классов набрала 110 баллов. Все участники игры получили именные сертификаты, которые пополнят их портфолио об интеллектуальных достижениях.

Дата создания: 04.12.2023

Дата обновления: 04.12.2023