09.11.23, учебное занятие по биологии в 6 классе

09.11.2023

9 ноября в 6Г классе был проведен урок биологии по теме "Строение семян". Обучающиеся рассмотрели особенности семян однодольных и двудольных растений (их сходства и различия). А также выполнили лабораторную работу «Изучение строения семян однодольных и двудольных растений» при помощи простейших увеличительных приборов - луп. А с помощью электронного микроскопа цифровой лаборатории «Биология» центра "Точка роста" рассмотрели семена намного подробнее и с легкостью выделили их части.

Дата создания: 04.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.12.2023