Фестиваль проектов 2023

и организаций дополнительного образования

Режевского городского округа

в 2022/2023 учебном году

11 марта 2023 года обучающие МАОУ СОШ № 44 приняли участие в XVI Фестиваль проектов «Планета открытий».

Поздравляем призёров Фестиваля проектов:

1.     3 место - Вдовицкий Игорь 7 класс проект по теме «Савва Яковлев – основатель Режа». Руководитель Бачинина Марина Владимировна, учитель истории и обществознания.Хочу такой сайт

2.     2 место – Жиляков Матвей 2 класс по теме «Танки Великой Отечественной войны». Руководитель Прокушева Наталия Аркадьевна, учитель начальных классов.

Благодарим за участие  обучающихся:

1 Малетина Вероника 3 класс проект по теме «Рождение микрорайона Быстринский». Руководитель Исакова Марина Валентиновна, учитель начальных классов.

2.Банина Алиса, Ефремова Дарья, Павленко Михаил, Балабанова Вероника 5 класс проект по теме «Гордое имя -Учитель». Руководитель Бояркина Валентина Анатольевна, учитель математики и информатики.

Дата создания: 14.03.2023

Дата обновления: 14.03.2023