Безопасность на железной дороге

16.01.2023

Необходимо напомнить : железная дорога является источником повышенной опасности, где необходимо всегда соблюдать правила и быть осторожными.


Правила безопасного поведения на железнодорожных станциях и вблизи путей просты. На вокзалах и станциях нужно всегда быть рядом с родителями, не подходить к краю платформы. При переходе железнодорожных путей не использовать смартфоны и наушники.

Если вы увидели ребенка, не соблюдающего правила нахождения на железной дороге, не медлите: напомните совсем молодому человеку о возможных рисках, расскажите о том, как их избежать. Вполне возможно, тем самым вы сохраните ему здоровье и жизнь.


ОАО «РЖД» при поддержке Центрального МСУТ СК России подготовлен профилактический видеоролик о правилах безопасности на железной дороге, основанный на реальных событиях. Посмотрите его внимательно и отошлите своим близким. Чужих детей не бывает.Хочу такой сайт

Смотреть видео

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 16.01.2023

Дата обновления: 16.01.2023

Дата публикации: 16.01.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».