Информация о дорожно - транспортном травматизме за 9 месяцев 2021 года

04.10.2021

Отделение ГИБДД сообщает, что за  9  месяцев  2021 года  на обслуживаемой территории зарегистрировано 4 (2020г.–6) дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 5 детей получили повреждения (2020г.- 6).

 

По категориям участников дорожного движения пострадавшие дети распределились следующим образом:

-пассажиры - 1(2020г.- 5);

 

-пешеходы -4 (2020г.-1 ). 

 

Дети-пассажиры травмированы в результате 1 ДТП – по причине столкновения при осуществления маневра разворот с правой обочины дороги.  В ДТП нарушений Правил дорожного движения несовершеннолетними не допущено.    

Дети-пешеходы травмированы в результате 3 ДТП: в 2 ДТП дети пострадали на пешеходном переходе, 1 ДТП произошло на дороге, дети выбежали на дорогу перед близко идущим автомобилем  (ДТП произошло по вине детей).

 

Уважаемые родители – водители!

Госавтоинспекция по Режевскому району напоминает  вам о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения! Будьте бдительны и предельно внимательны, проявляйте уважение ко всем участникам дорожного движения. Во избежание ДТП выбирайте скоростной режим в соответствии с погодными условиями, соблюдайте установленную дистанцию, не нарушайте правила маневрирования! Хочу такой сайт

 

Отделение ГИБДД ОМВД России по Режевскому району

 

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 04.10.2021

Дата обновления: 04.10.2021

Дата публикации: 04.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».