Прием документов в загородные лагеря в период осенних каникул

Уважаемые родители (законные представители)!

Управление образования с 20.09.2021 начинает прием заявлений с полным пакетом документов на путевки детям в период осенних каникул в загородные лагеря:

· «Заря» г.Асбест с 25.10. по 02.11.21г. - 9 дней и по 07.11 - 14 дней;

· «Талый ключ» Артемовский район с 23.10. по 29.10.21г. – 7 дней.

Доставка централизованная до лагеря и обратно с оплатой за автобус.

Контактный телефон методистов 3-25-33 (доб.74, 75).

ПЕРЕЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАГОРОДНЫХ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ЛАГЕРЕЙ:

письменное заявление по форме;

При подаче письменного заявления необходимо иметь при себе:

· паспорт родителя (законного представителя) (оригинал, копия стр.2-3,5)

· свидетельство о рождении ребенка (оригинал, копия на листе формата А4), копия паспорта ребенка (при наличии)

· документы, подтверждающие смену ФИО в случае расхождения данных, указанных в свидетельстве о рождении ребенка (оригиналы и копии).Хочу такой сайт

· документы для получения льготной путёвки

родительская оплата 5% от стоимости путевки (наиболее распространенные) полный список льгот можете уточнить у методистов: 1.решение органа опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства; 2.договор о передаче ребенка (детей) на воспитание в приемную семью - в случае подачи заявления приемным родителем - в случае подачи заявления опекуном (попечителем); 3.для детей из малоимущих семей - справку, подтверждающую выплату одному из родителей (законных представителей) ежемесячного пособия на ребенка или государственной социальной помощи из Управления социальной политики по Режевскому району; 4.для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья: выписку из заключения психолого-медико-педагогической комиссии, справку федерального государственного учреждения медико-социальной экспертизы, подтверждающую факт установления инвалидности).

Родительская оплата 10% от стоимости: справка с места работы - категории детей, родители которых работают в государственных и муниципальных учреждениях (оригинал).

Обращаться: ул.Красноармейская 7а (Управление образования) каб. № 29.

Режим работы с посетителями:

понедельник - пятница с 8.30 до 16.00,

перерыв с 12.00 до 12.48.

Справки по телефону: 3-25-33 (добавочные 74 и 75)

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.09.2021