Открытие спортивной площадки школы № 44

11.09.2021

В августе 2021 года в МАОУ СОШ № 44 состоялось торжественное открытие спортивной площадки, которая  оборудована футбольным, волейбольным, баскетбольным полями, площадкой  ГТО, полосой препятствий и сектором для метания ядра.

Футбольное поле и сектор для метания ядра покрыты искусственной травой, которая смягчает удар при падении, прыжках и приземлении. Волейбольная и  баскетбольная площадки, а также беговая дорожка и полоса препятствий  имеют бесшовное покрытие из резиновой крошки, которое является противоскользящим и способно выдерживать большие перепады температур.

Площадка ГТО состоит из  тренажеров, турника и  брусьев, где могут заниматься одновременно  4 человека.

Ограждение спортивной площадки собрано из панелей 3D  с полиэфирным порошковым покрытием зеленого цвета. По периметру ограждения имеется освещение и видеонаблюдение.

Пешеходные дорожки имеют асфальтовое покрытие, что повышает доступность маломобильных групп населения на спортивный объект.Хочу такой сайт

На сегодняшний день, спортивная площадка школы № 44 совмещает в себе занятия воркаутом, физкультурой, бегом и игровыми видами спорта.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 11.09.2021

Дата обновления: 11.09.2021

Дата публикации: 11.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».