Акция "Помоги пойти учиться"

11.08.2021

«Соберем ребёнка в школу».

На протяжении многих лет специалистами отделения профилактики безнадзорности и психолого - педагогической помощи ГАУСО СО «СРЦН Режевского района» проводят благотворительную акцию «Соберем ребенка в школу».
Все мы знаем, как сложно и затратно собрать ребёнка в школу или детский сад. А если представить, что у вас таких детей около сотни, и хочется, чтобы они не чувствовали себя хуже своих сверстников, и чтобы не были все одинаковые то без помощи не обойтись. В этом году мы запускаем акцию с 26.07.2021г по 31.08.2021г.
Мы рады любому виду помощи: школьная одежда, новая и бывшая в употреблении (в хорошем состоянии), ранцы, портфели, мешки для второй обуви, а так же канцелярские товары: ручки, карандаши, ластики, линейки, пеналы, ножницы, кисточки, клей ПВА, тетради тонкие и общие в клетку и в линейку, альбомы для рисования, обложки для тетрадей, краски акварельные, гуашь, цветные карандаши, фломастеры, пластилин.
Всех, кому хочется, чтобы вокруг было больше добра и улыбок, будем рады вас видеть по адресам: : г. Реж, ул. О. Кошевого 11, тел. 8(34364)3-36-75– здание рядом с 4 школой (ост. 6 участок); г. Реж, ул. Бажова,15, правое крыло, 3 этаж, каб.302, отдел опеки и попечительства.
т.8(34364)3-36-75 ГАУСО СО «СРЦН Режевского района».

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.08.2021