Школьный флешмоб к "Дню матери"

«Моей милой мамочке»

Приближается самый нежный, добрый и ласковый праздник «День матери». Лучшее проявление любви – это наше внимание, и не важно, сколько нам лет, учимся или работаем, сыночки или дочки. Подарок для милой мамочки можно сделать без больших затрат (физических или финансовых).

- смастерить открытку,

- устроить красочное поздравление (стихи, песни, танцы),

- удивить (стать для мамы личным парикмахером),

- нарисовать портрет,

- вытоптать на снегу под окном слова любви,

- испечь десерт

- и многое другое, на что хватит вашей фантазии.Хочу такой сайт

Уважаемые педагоги и дорогие обучающиеся МАОУ СОШ № 44, давайте устроим незабываемый праздничный школьный флешмоб!

1. Вы делаете маме (тёте, бабушке) подарок-сюрприз (выбираете из выше предложенных), красиво, оригинально дарите и фиксируете на видео или фото.

2. Мы принимаем ваши фото или видео файлы на почту: gkiklo@inbox.ru   до 01.12.2020г

3. Все вместе удивим город многообразием наших идей!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.11.2020