КОНКУРС ХУДОЖЕСТВЕННОГО СЛОВА «ЧИТАЛОЧКА»

05.11.2020

Ежегодно в сентябре - ноябре месяце проходит конкурс художественного слова "Читалочка". ВКонкурс для обучающихся начальной школы до 11 лет. Цель конкурс повышение интереса к чтению у младших школьников.

В текущем учебном году конкурс  "Читалочка" прошел в онлайн формате. Победителями школьного этапа стали Шутов Иван (1в класс) в номинации "Проза" и Ярославцева Ангелина в номинации "Проза".

Шутов Иван стал победителем муниципального и этапа.

В настоящее время Центральная детская библиотека объявила Интернет- этап конкурса «Читалочка» для участников муниципального этапа конкурса. Видео размещены в группе Центральной детской библиотеки. Победитель выбирается по наибольшему количеству лайков. Победителя определят 16 ноября в 12.00.

ссылка ВК https://vk.com/club80530242

Дата создания: 05.11.2020