01.01.2017

В школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие обучающиеся школы № 44 с 1 по 11 класс, что составило 95% от общего количества обучающихся школы.

297 человек стали победителями и призерами школьного этапа Всероссийской олимпиады.

Результаты находятся в прикрепленных файлах

Положение о школьном этапе олимпиады.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МАОУ СОШ № 44 о проведении Всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
победители и призёры школьного этапа олимпиад.pdf (скачать) (посмотреть)