24 районный экологический слет

01.01.2017

19 сентября 2015 года в рамках областного фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала»на берегу пруда в окрестностях города Реж был проведен 24 районный экологический слет.

Участниками слета стали 13 команд.Общее количество обучающихся, принявших участие в слете 134 человека, педагогов – 33. Команды имели необходимое снаряжение, продукты питания, канцелярские товары для выполнения заданий.

Команду МАОУ СОШ № 44 представляли обучающиеся 10 - 11 классов. Руководитель: Храброва Л.Г.

Конкурсная программа Слета включала в себя следующие задания:
-конкурс «Тропинками родного края»
-конкурс фоторепортаж «Красота земли Уральской»
-конкурс туристической песни «Споемте друзья!»

Команда МАОУ СОШ № 44 заняла 1 место и получила памятные призы и грамоты!Хочу такой сайт