Активисты среди нас

29.11.2019

Обучающаяся 9 "Б" класса МАОУ СОШ № 44 Юлия Ф. в рамках своего проекта провела интервьюирование среди выпускников нашей школы, которые принимали активное участие в мероприятиях школы, района и добились успехов в учебе.

 


 Полина Х.

Выпускница школы №44 2019г. Окончила 11 классов с золотой медалью.
Активная участница школьных мероприятий: «Живая классика», «Новый Год», «Военные песни», «Прощание с букварем» и другие.
Полина – одна из организаторов мероприятия «Коммунарские Сборы» в 2018г.
За активное участие в жизни школы и отличные успехи в учебе Полину  наградили путевкой в лагерь для одаренных детей «Абзаково».

Полина о школе:

 "Школа - это время нашего взросления, первых симпатий и любви, а также первых подзатыльников.
Школа научила меня импровизации, хитрости, ну и конечно же вовремя учить все, а что не успел сделать в определенный срок - пеняй на себя.
Школа научила быстро мчаться с 3 этажа в столовую, и также мгновенно съедать свой обед
В общем, школа - это хороший учитель, который успешно сопроводит вас во взрослую жизнь."

Она советует всем выпускникам и обучающимся участвовать во всех олимпиадах, так как это пригодится в университете, когда вы будете ходить на разные секции, проявлять себя и тем самым , преподаватели будут вас замечать.
Сейчас Полина обучается в УГМУ(Уральский Государственный Медицинский Университет) на лечебном отделении. После ординатуры планирует пойти учиться на дерматолога.

    

 Дарина Г.

Выпускница школы №44 2019г. Окончила 11 классов.

Активная участница школьных мероприятий: «Экослет», «Сборы», «День учителя», «Конкурс чтецов» (школьный и областной), «Живая классика».

Дарина хотела бы повторить мероприятия такие, как «Сборы» и «Экослет».

Дарина о школе:

 «Со школой у меня связано много теплых воспоминаний, я благодарна каждому учителю за их труд и профессионализм. Очень рада, что попала именно в такой дружный класс к творческим и интересным людям. По моему мнению, в нашей школе мероприятия всегда проходили на высшем уровне, было приятно в них участвовать и быть зрителем. Я  горжусь тем, что закончила МАОУ СОШ №44.»
Она советует выпускникам «Я считаю, что каждый экзамен, будь то обычная контрольная или ЕГЭ, требует тщательной подготовки, усердия и желания трудиться.

При подготовке к ЕГЭ мне помогло в первую очередь то, что у меня была конкретная цель - поступить в ВУЗ на интересующее меня направление.

На время пришлось отказаться от всех развлечений, хобби и полностью погрузиться в учебу.

Кроме того, огромную роль сыграла поддержка со стороны родителей, которые всегда помогали мне, отгоняли все страхи и сомнения. Они верили в меня, и это придавало мне сил. На мой взгляд, при подготовке к ЕГЭ очень важно сохранять позитивный настрой и думать только о хорошем, так как все наши мысли материализуются! Нужно иметь терпение, ведь, как всем

известно, научиться чему-то и достичь большего можно только методом проб и ошибок.»
Сейчас она обучается в Государственном университете управления. Институт управления персоналом, социальных и бизнес коммуникаций. Направление: менеджмент в кино и телевидении.


 Ульяна К.Хочу такой сайт

Выпускница школы №44 2019г. Окончила 11 классов с золотой медалью.

Активная участница школьных мероприятиях: «Честь школы», «Новогодние ёлки», «Мисс школы 2015», «Конкурс чтецов», «Две звезды» и другие.

За активное участие в жизни школы, за от отличные успехи в учебе Ульяна была награждена путевкой в лагерь для одаренных детей «Абзаково».
Ульяна о школе : 

«Что я могу сказать о нашей школе? Школа-это нечто большее, чем просто здание, в которое ты приходишь получать знания. Школа-это второй дом, это большая семья, которая в любой момент придёт тебе на помощь.

Прекрасная пора юности приходится именно на школьные годы. Кто-то обретает новых друзей, кто-то находит свою любовь, но, так или иначе, каждый вынесет для себя какой-то урок.

Я желаю родной школе двигаться дальше и быть успешной. Я искренне желаю всем учителям быть для своих учеников мудрыми наставниками и истинными друзьями. Школе желаю стать местом рождения новых талантов, будущих классных специалистов и просто прекрасных людей.»

Сейчас она обучается в УГМУ (Уральский Государственный Медицинский Университет)  на лечебно-профилактическом факультете.

   

 Анна З.

Выпускница школы 44 2019г.Окончила 11 классов.
Активная участница школьных мероприятий: «КВН», «Стартин» , «Сборы» и т.д .
Аня – одна из организаторов  мероприятия «Коммунарские Сборы» в 2018г.За активное участие в жизни школы, за отличные успехи в учебе Аня была награждена путевкой в лагерь для одаренных детей «Абзаково». Также она была награждена путевкой в лагерь ФГБОУ ВДЦ "ОРЛЁНОК".
Аня о школе: 

«Школа - действительно тяжёлый и самый долгий путь, и каждый его преодолевает по-разному. Просто каждый должен иметь установку в голове, что это все делается не зря. За большим трудом стоит высокая благодарность. Школа учит многому, за что мы должны быть ей благодарны, она готовит к самостоятельной жизни - это ценно. Не стоит забывать, ради чего ты все это вообще начинал. Дальше будет намного круче и интереснее: новые люди, эмоции, дисциплины. Вы будете увлечены и точно не пожалеете. Нужно стараться учиться в школе, чтобы достичь больше в дальнейшей жизни, все взаимосвязано между собой. Поэтому, дорогие выпускники, старайтесь и помните, что все не зря. Дальше - больше. За вами стоит будущее. Вас ждут новые победы. У вас все получится, искренне в это верю.»

Обучается она сейчас в УрФУ (Институт физической культуры, спорта и молодежной политики ИФКСиМП) по специальности: работа с молодежью.

  

Евгений З.
Выпускник школы 44 2019г. Окончил 11 классов.
Активный участник школьных мероприятий: «Экослет», «КВН» , «Зарница», «Коммунарские сборы», «Новый Год» и другие.
За активное участие в жизни школы, за отличные успехи в учебе Женя был награжден путевкой в лагерь для одаренных детей «Абзаково».
Женя о школе :

 «Школа прекрасное место, там я нашёл друзей, поучаствовал в различных мероприятиях (кружки, олимпиады, городские конкурсы, внутришкольные мероприятия),образовательный процесс тоже радует, учителя понимающие, легко идут на контакт)»

Женя сейчас обучается В УГМУ (Уральский Государственный Медицинский Университет) на лечебно-профилактическом факультете.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 29.11.2019

Дата обновления: 18.02.2020

Дата публикации: 29.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».