Ремонт кабинетов в рамках программы "Содействие созданию в Свердловской области новых мест в общеобразовательных организациях" на 2016-2025 годы

01.01.2017

     В марте месяце 2018 года в рамках государственной программы "Содействие созданию в Свердловской области (исходя из прогнозируемой потребности) новых мест в общеобразовательных организациях" на 2016-2025 годы, утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 25.01.2016 года № 53-ПП открылись кабинеты музыки и изобразительного искусства.

     На первом этапе реализации программы стояла задача по обеспечению односменного режима обучения детей в школе. Второй этап предполагал создание условий для обучения в односменном режиме детей.

     В рамках программы в кабинетах проведен капитальный ремон: заменены окна, двери, оштукатурены и окрашены стены и потолки. Для оснащения новых мест приобретено новое современное оборудование: интерактивные программно - аппаратные комплексы, музыкальные инструменты, электронные средства обучения, двухсторонние мольберты, комплекты гипсовых модетей.

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».