Дебаты среди кандидатов в депутаты РДД

10.10.2018

10 октября 2018 года состоялись дебаты среди кандидатов в депутаты Режевской детской думы седьмого созыва "Мнение молодых".

4 кандидата - обучающиеся 8 - 10 классов от нашей школы выступили с интересными программами, которые внесут вклад в развитие школьной жизни: "Найди свой путь" (профориентация), "Доступность информации" (выпуск школьной стенгазеты), "Спорт - как образ жизни!" (о здоровом образе жизни), "Волонтером быть здорово!" (о волонтерстве и добровольчестве).

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 10.10.2018