Уважаемые родители! Приглашаем на Фестиваль детского и семейного творчества "Счастье внутри"

20.09.2018

ГАУ СО "Дом молодежи" организует Фестиваль детского и семейного творчества "Счастье внутри", направленный на оказание поддержки семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Приглашаем семьи Сведловской области принять участие в Фестивале, который состоится 23 сентября 2018 годас 11.00 до 15.00 в г. Екатеринбург на площадке Центрального парка культуры и отдыха.В рамках мероприятия запланированы творческие выступления, мастер - классы для всей семьи, семейные квесты и веселые старты, будет организована фотозона.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт