Викторина "Песни войны"

06.05.2020

Великой Отечественной войне и Дню Победы посвящено великое множество песен, написанных в разное время и разными авторами. Многие песни стали настоящими символами 9 мая, исполняются во время Парада Победы и праздничных мероприятий. Лучшие песни о Великой Отечественной войне многие люди знают наизусть и с удовольствием поют хором.

Мы предлагаем вам викторину «Песни войны и о войне». Ваша задача – ответить, из какой песни строчка.

Поехали! Помним, что победители получат призы в сентябре 2020 г.

Жду на почте с 06.05 до 08.05.2020 г. gkiklo@inbox.ru

Дорогие друзья, нами пройден ещё один отрезок пути, ведущего к празднованию 75-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне.

Огромное спасибо всем, кто принимал активное участие в школьных мероприятиях. Мы вместе способны на многое – педагоги, обучающиеся и родители!

Смотрим и радуемся результатам :

1. Мартынов Тимофей 6б

2. Мергасов Кирилл 6б

3. Бызова Света 6а

4. Устинова Мария 6а

5. Куликов Егор 4аХочу такой сайт

6. Руднов Алексей 2а

7. Петросова Станислава 2а

8. Черкасов Артем 4а

9. Клепалова Мария 3б

10. Подковыркин Егор 7а

11. Власова Анастасия 4в