Профильное обучение 10 класс

01.06.2021

Администрация МАОУ СОШ №44 информирует, что на 2021-2021 учебный год набор в 10 класс (профильные группы) будет проходить на конкурсной основе на основании Постановления Правительства Свердловской области от 27.12.2013 года № 1669-ПП «Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные образовательные организации Свердловской области и муниципальные образовательные организации для получения основного общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения» и в соответствии с Порядком индивидуального отбора обучающихся при приёме в класс (классы) профильного обучения МАОУ СОШ №44.

В соответствии с муниципальным заданием на 2021 год и плановый период на 2021-2022 годы количество мест составляет 25.

Планируется набор на социально-экономический профиль (на углубленном уровне изучаются математика, экономика, право).

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители), ознакомьтесь с Порядком отбора в 10 класс МАОУ СОШ №44, в том числе с требованиями, предъявляемыми к участникам индивидуального отбора (п.3.1 и 3.2.)

Информация об открытии классов профильного обучения в Режевском городском округе размещена на сайте Управления образования Администрации РГО.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.06.2021