С 4 июня начинается прием предварительных заявлений в летний лагерь дневного пребывания на базе МАОУ СОШ № 44

Уважаемые родители (законные представители)!

С 4 июня начинается прием предварительных заявлений в электронном виде на путевки детям в лагерь дневного пребывания детей на базе МАОУ СОШ № 44 в период летних каникул.

Для подачи заявления необходимо заполнить заявление по форме и направить его в электронном виде на адрес электронной почты letolager2020@yandex.ru.

Заявление должно быть заполнено разборчиво, без исправлений и зачеркиваний, с обязательным указанием номера телефона и адреса электронной почты заявителя. Копии документов и справки к электронному заявлению не прикладываются. Медицинские справки 070-у и справки из Управления социальной политики на момент подачи электронного заявления брать не нужно, в заявлении только указывается возможность получения данных справок. Полный пакет документов и письменное заявление необходимо будет сдать перед открытием лагеря. Форма электронного заявления размещена на этой странице и в разделе «Лагерь дневного пребывания»

Обращаем Ваше внимание на то, что личный прием граждан в в образовательном учреждении не ведется.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
Бланк заявления электронный .docx (скачать)