МАОУ СОШ № 44 - победитель проекта «Реж навстречу Великой Победе!»

Из редакции газеты "Режевская весть":

"Великая Отечественная война закончилась 75 лет назад. За Победу была заплачена самая высокая цена – цена миллионов жизней. Что мы, потомки героев, можем сделать сегодня в память о наших славных предках? Конечно, помнить их подвиг, передавать эту память молодому поколению. Центр Культуры и Искусств, в преддверии праздника Победы, запустил в социальной сети интернет-проект «Реж навстречу Великой Победе!», в рамках которого был объявлен конкурс видеороликов «Героям войны посвящается!»; В адрес Центра культуры и искусств было прислано множество работ, наполненных любовью к своим дедам и прадедам, гордостью за великое поколение героев. Это ли не высочайшая дань памяти героям той страшной войны? Сегодня мы демонстрируем вам, уважаемые режевляне, видеоролик «Я помню! Я горжусь!» учащихся школы № 44, победителей проекта «Реж навстречу Великой Победе!» Поздравляем МАОУ СОШ № 44 с победой!"

Смотреть ролик Я помню! Я горжусь!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.05.2020