Прием документов в детский оздоровительный лагерь на базе МАОУ СОШ № 44

Уважаемые родители!

(законные представители)

В МАОУ СОШ № 44 начинается прием документов в летний оздоровительный лагерь 2016 года.

02.04.16 года  с 900 до 1500 в кабинете № 4

принимаются  документы для получения путевки в летний лагерь на базе

МАОУ СОШ №44 для детей школьного возраста (6,5 – 17 лет)

Открытие лагеря 1 июня 2016 года

Время работы: с 8.00 до 14.00

Пакет документов для лагеря:Хочу такой сайт

1. Копия свидетельства о рождении ребенка
  2. Документ о льготе (если имеется право на льготу)
  3. Заявление (по форме)
  4. Договор (по форме) - при получении путевки
  5. Квитанция об оплате - при получении путевки

При себе иметь паспорт родителя (законного представителя)  для заполнения документов

Льготы на оплату путевок (100%)  предоставляются следующим категориям детей

1. Детям, оставшимся без попечения родителей (решение органа опеки и попечительства об установлении опеки и попечительства)
  2. Детям из многодетных семей (копия удостоверения многодетной семьи: страница с фотографией + дети)
  3. Детям безработных родителей (справка Центра занятости населения о постановке на учет)
  4. Детям, получающим пенсию по случаю потери кормильца (справка из пенсионного фонда о получении пенсии по потере кормильца)
  5. Детям работников организаций всех форм собственности, совокупный доход семьи которых ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области (справка управления социальной защиты населения по месту регистрации, подтверждающая выплату родителю (законному представителю) ежемесячного пособия на ребенка или государственной социальной помощи)

Льготы на оплату путевок (90%)  предоставляются следующим категориям детей

Детям, родители которых работают в государственных и муниципальных учреждениях.

Льготы на оплату путевок (80%)  предоставляются  детям, родители которых не относятся к льготным категориям